dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Красноярск, Санкт-Петербург, Серпухов, Казань

2624

19 мая в Красноярске состоялся финал конкурса Miss Love Radio: VOICE. 8 финалисток представили на суд жюри и зрителей собственную сольную программу. В результате титулы 1-ой и 2-ой вице Miss Love Radio получили Ольга Парфёнова и Дарья Афанасьева, соответственно. Главный титул Miss Love Radio достался Ксении Кольяновой. Участницы конкурса получили овации, невероятные эмоции и подарки от Love Radio.

20-21 мая в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio состоялся фестиваль кино, сериалов и компьютерных игр – Epic Con Saint Petersburg. На арене СКК «Петербургский» были воссозданы фантастические декорации и тематические стенды по мотивам фильмов, сериалов, комиксов, компьютерных и даже настольных карточных игр. Розыгрыш билетов на Epic Con прошел в эфире Love Radio – Санкт-Петербург. Посетителей фестиваля ждали красочные шоу, конкурс косплея, встречи со знаменитыми актерами, писателями и художниками, интерактивные конкурсы с призами, мастер-классы, а также эксклюзивная фото-зона Love Radio.

В Серпухове при информационной поддержке Love Radio проходит проект #читаемпролюбовь. В рамках проекта жители города проходят мини-курс актерского мастерства под руководством Суслиной Марины Анатольевны. Режиссер-постановщик с десятилетним стажем готовит участников проекта к выступлению перед большим залом с отрывком из любимого произведения о любви. Принять участие в проекте могут все желающие, заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в соцсети ВКонтакте.

Love Radio поздравит Санкт-Петербург с Днем рождения. 27 мая в течение всего дня в эфире Love Radio – Санкт-Петербург новости о праздничных мероприятиях и истории города, а также розыгрыш подарков. Каждый желающий может дозвониться в эфир Love Radio – Санкт-Петербург поздравить северную столицу с праздником, правильно ответить на вопрос и получить фирменный подарок от города.

1 июня, в Международный день защиты детей, при информационной поддержке Love Radio – Новошахтинск в Городском парке культуры и отдыха пройдет одно из самых красочных и творческих праздничных мероприятий – «Парад колясок». Принять участие в масштабном семейном празднике могут все творческие и активные семьи города. Для этого необходимо креативно украсить детскую коляску и прийти на парад всей семьей. Заявки на участие принимаются до 28 мая.

В Казани 1 июня при информационной поддержке Love Radio состоится Городской фестиваль беременных и молодых мам. В этот день посетителей Центра семьи «Казан» ждет насыщенная программа: розыгрыши призов, мастер-классы и лекции, профессиональная фото- и видеосъемка, много полезной и важной информации для будущих и молодых мам, а также веселые развлечения для самых юных гостей.

Фото: Алена Гребенникова и Love Radio

Поделиться: