dj photo В эфире: Александр Часовников Kelly Clarkson - Because Of You
Меню

Самара. Казань. Красноярск

2504

1 июня в Самаре в честь Международного дня защиты детей в торгово-развлекательном комплексе «Космопорт» состоялся веселый праздник от Love Radio. Детей и родителей ждала обширная развлекательная программа с конкурсами и подарками. Главным событием праздника стал розыгрыш путевки на море приза для всей семьи. В результате случайного отбора среди всех заявок счастливой обладательницей главного стала Лысова Вероника.

Love Radio - Самара Love Radio - Самара

1 июня в Казани при информационной поддержке Love Radio состоялся «Городской фестиваль беременных и молодых мам». Посетителей Центра семьи «Казан» ждала насыщенная шоу-программа, розыгрыши призов, профессиональная фото- и видеосъемка, мастер-классы и лекции с полезной и важной информацией для всех родителей. Специальным гостем праздника стал ведущий Love Radio – Казань – Стас Ерофеев.

Love Radio - Казань Love Radio - Казань

Love Radio – Красноярск в честь дня рождения города дарит всем красноярцам заМЕЧТАтельный подарок – праздничный концерт группы Artik&Asti. 11 июня на Площади театра оперы и балета участники Big Love Show исполнят свои лучшие хиты и поздравит Красноярск с 389-ым Днем рождения.

11 и 12 июня в Самаре при информационной поддержке Love Radio состоится масштабный фестиваль «ВолгаФест 2017». Фестиваль вмещает сотни участников и состоит из десятков разнообразных проектов: концертов и выставок, программ паблик-арт объектов и научного лектория, маркетов еды и сувениров, детской площадки, танцевальной, спортивной и даже книжной. Love Radio – Самара приглашает гостей фестиваля на свою площадку, где для всех желающих будут проходить мастер-классы от диджеев.

Love Radio - Самара Love Radio - Самара

Фото: Love Radio

Поделиться: