В эфире: Музыка Твоей Мечты Thirty Seconds To Mars - Stuck
Меню

Челябинск. Кемерово. Нижний Новгород. Тольятти

2525

В честь дня рождения Love Radio – Челябинск в эфире радиостанции состоялся праздничный розыгрыш подарков. 10 золотых сердец получили слушатели, которые дозвонились в прямой эфир, рассказали романтическую историю встречи со своей второй половинкой и выполнили задание ведущего. Среди подписчиков группы Love Radio – Челябинск в соцсети ВКонтакте прошел отдельный конкурс, главным призом в котором стала серебряная подвеска в форме сердца.

Love Radio – Челябинск Love Radio – Челябинск

В ночь на Иван Купала радиостанция Love Radio – Кемерово провела в музее-заповеднике «Томская писаница» вечеринку «КупаLOVE Пати». В программу были включены все самые яркие купальские забавы: обливание водой, гадание на венках, прыжки через костер, конкурс поцелуев и призы от Love Radio – Кемерово, а также танцпол под открытым небом и горячие сеты от Dj Kirill и Dj Vilside.

Love Radio – Кемерово Love Radio – Кемерово

8-9 июля при информационной поддержке Love Radio – Нижний Новгород в Сормовском парке прошел десятый юбилейный фестиваль «МамаСлетНН». Это большой семейный праздник, повод встретиться с друзьями, приятно и полезно провести время всей семьей на свежем воздухе. В течение двух недель в вечерней программе Big Love Message на волнах Love Radio – Нижний Новгород можно было выиграть билеты на мероприятие, а на самом празднике – сделать семейные фотографии в специальной фотозоне от Love Radio.

27 июля при информационной поддержке Love Radio в российский прокат выходит новый фильм Софии Копполы (Sofia Coppolа) – «Роковое Искушение». Выиграть билеты на самую долгожданную кинопремьеру этого лета можно в городах вещания радиостанции по всей России. Розыгрыши проходят в эфире и в соцсети ВКонтакте в официальных группах Love Radio – Казань, Love Radio – Нижний Новгород, Love Radio – Тверь, Love Radio – Уфа, Love Radio – Иваново, Love Radio – Красноярск, Love Radio – Омск и других.

Love Radio – Тольятти приглашает на спортивно-массовое мероприятие – «Фестиваль здоровья и Спорта». Фестиваль проводится с целью укрепления здоровья горожан и вовлечения в занятия спортом. 12 августа на территории Парка Победы лучшие фитнес-клубы Тольятти проведут мастер-классы по фитнесу, аэробике, силовым тренировкам, йоге и другим видам спорта. Спортивные площадки, где жители города смогут попробовать разные виды тренировок и выбрать для себя подходящие, будут расположены на всей территории парка. Для детей будут организованы «Веселые старты». Спортивное мероприятие будет сопровождать выступление танцевальных коллективов города.

Фото: ВКонтакте

Поделиться: