В эфире: Музыка Твоей Мечты Platon, Joolay - Don't Let It Go
Меню

Южно-Сахалинск. Ижевск. Казань. Новошахтинск

2228

22 июля в Южно-Сахалинске состоялось самое яркое и долгожданное событие лета – третий Фестиваль красок холи от Love Radio. Мероприятие прошло на базе отдыха «Динамо» и собрало огромное количество ярких и позитивных людей. Участников фестиваля ждал целый день музыки и танцев, массовые красочные залпы, выступления танцевальных и музыкальных коллективов острова, конкурсная программа от ведущих Love Radio – Южно-Сахалинск, яркие фотозоны, веселые мастер-классы для детей.

Весь июль команда LoveRadio – Ижевск поздравляет молодоженов города. Фирменный лимузин Love Radio можно встретить у Дома Дружбы народов каждую пятницу. Ведущие радиостанции поздравляют влюбленных и дарят памятные подарки, а также возможность провести фотосессию в стиле Love Radio.

2 августа при информационной поддержке Love Radio в Казани состоится второй городской фестиваль беременных и молодых мам. Радиостанция приглашает на праздник прекрасных дам в интересном положении, а также всех, кто стали счастливыми родителями совсем недавно. В программе фестиваля: концерт, ярмарка, мастер-классы, показ мод, развлечения для детей, консультации специалистов и розыгрыши призов. Специальный гость мероприятия: ведущая Love Radio в Казани – Альбина Закирова.

В Новошахтинске при информационной поддержке Love Radio и при поддержке Отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города пройдет массовый велопробег – «Вперед, Россия!». Мероприятие состоится в День Государственного флага Российской Федерации, 22 августа. К участию приглашаются жители и гости города, главное условие – наличие велосипеда и возраст от 14 лет. Сбор участников в 15:00 на площади у гостиницы «Заря».

Фото: Love Radio

Поделиться: