В эфире: Музыка Твоей Мечты Olive - You're Not Alone
Меню

Казань. Ижевск. Нижний Новгород. Кострома

2228

26 июля в Казани при информационной поддержке Love Radio в кинотеатре «3D Port Cinema» в развлекательном комплексе «Ривьера» состоялся предпремьерный показ нового фильма Софии Копполы (Sofia Coppolа) – «Роковое искушение». Выиграть билеты на спецпоказ можно было накануне в эфире Love Radio – Казань в программе Big Love Messsаge. Перед показом гостей радиостанции ожидало много сюрпризов, розыгрышей и подарков.

С 31 июля по 18 августа по будням в эфире Love Radio – Ижевск проходит конкурс «Скоро в школу». Родители отвечают на вопросы школьной программы, а дети получают подарки. Задача слушателей - первыми дозвониться в студию, выбрать одну из девяти школьных дисциплин и дать правильный ответ на вопрос по выбранной теме. Главный приз конкурса, компьютерный планшет, будет разыгран в финале 26 августа.

По многочисленным просьбам слушателей в эфире Love Radio – Нижний Новгород продолжается акция «Букетный период». Чтобы выиграть шикарный букет из роз необходимо отправить фразу «Хочу букет» в мессенджеры Love Radio – Нижний Новгород, далее внимательно слушать радиостанцию и если позвонит ведущий, правильно назвать песню, которая звучала перед этим в эфире.

Love Radio – Кострома приглашает прекрасную половину жителей города принять участие в забеге на каблуках, который состоится 12 августа на территории городского пляжа. Обязательное условие – каблуки на туфлях должны быть не ниже 6 см. Всех участниц ждут подарки от Love Radio – Кострома, а победительнице забега в подарок достанется гироскутер.

Фото: Love Radio
Поделиться: