В эфире: Музыка Твоей Мечты Dabeull, Holybrune - You & I
Меню

Казань. Нижний Новгород. Новошахтинск. Тверь

2258

13 августа в Казани при информационной поддержке Love Radio на территории парка аттракционов «Кырлай» состоялся шестой ежегодный городской семейный фестиваль – «Парад детей». Более 15000 посетителей ждала интересная концертная и развлекательная программа с участием популярных казанских артистов и участников проекта «Голос. Дети», а также шоу научных экспериментов, фееричное бумажное шоу, выездной зоопарк, мастер-классы, семейные фотосессии, аттракционы и интерактивы. Одним из ярких моментов праздника стал розыгрыш подарков от Love Radio – Казань, который провел ведущий радиостанции Стас Ерофеев. Помимо развлекательной программы в рамках фестиваля прошла благотворительная акция «Дети – детям», средства от проведения которой будут направлены в помощь детям. Завершился парад запуском в небо разноцветных воздушных шаров.

Love Radio – Казань
Love Radio – Казань

19 и 20 августа при информационной поддержке Love Radio – Нижний Новгород состоялся семейный фестиваль «МамаслетНН». Это лучшее место встреч для мамочек и малышей, тематические фотозоны, пространство красоты, лекции для всей семьи, ярмарка уникальных товаров и развлекательные локации для детей всех возрастов. В течение двух недель в вечерней программе Big Love Message на волнах Love Radio – Нижний Новгород можно было выиграть билеты на мероприятие, а на самом празднике сделать отличные фотографии в фотозоне Love Radio.

Love Radio – Нижний Новгород Love Radio – Нижний Новгород

22 августа при информационной поддержке Love Radio – Новошахтинск отдел культуры и отдел по работе с молодежью управления образования Администрации города Новошахтинска провели для новошахтинцев активную праздничную программу, посвященную Дню российского флага. Празднование началось с велопробега «Вперед, Россия!». Колонна велосипедистов с триколорами проехала более 15 км по главным улицам города. Продолжился праздник в Городском парке культуры и отдыха, где состоялся концерт с участием танцевальных и музыкальных коллективов города.

28 августа в Твери пройдет закрытый показ сериала «Игра престолов». Уникальную возможность, в числе первых увидеть финал 7-го сезона одного из самых популярных сериалов в мире, получили слушатели Love Radio – Тверь. Выиграть билеты на спецпоказ можно в прямом эфире радиостанции и в официальной группе Love Radio – Тверь в соцсети ВКонтакте. До начала сеанса зрителей ждет развлекательная программа, тематическая фотосессия и розыгрыши подарков.

Фото: Love Radio

Поделиться: