В эфире: Музыка Твоей Мечты Madonna - Sorry
Меню

Кемерово, Казань, Санкт-Петербург

2120

15 октября в Кемерово при информационной поддержке Love Radio состоялся открытый турнир по армрестлингу – «Страха нет II». Состязание прошло в баре Time Public под руководством профессиональных судей. Участники турнира были разделены на три весовые категории: до 75 кг, до 95 кг и свыше 95 кг. Спортсмены соревновались поочередно на левую и правую руку. В ходе турнира были определены тройки победителей в каждой категории. Все участники получили почетные грамоты и вымпелы, а победители были награждены подарочными сертификатами, кубками и медалями.

16 октября состоялся финал фотоконкурса Love-Selfie, организованного Love Radio – Казань. Для участия необходимо было разместить в социальных сетях селфи со своей второй половиной и указать официальные хэштеги конкурса. Тройка победителей, чьи фотографии жюри признало самыми яркими и креативными, получили в подарок возможность провести профессиональную романтическую фотосессию и другие сюрпризы от Love Radio – Казань.

Победитель конкурса Love-Selfie Победитель конкурса Love-Selfie

Love Radio – Санкт-Петербург приглашает 21 октября в клуб A2 Green Concert на концерт группы IOWA. Популярное дископлемя при информационной поддержке радиостанции представит поклонникам новую концертную программу – «Плохо танцевать». Розыгрыши билетов на концерт прошли в эфире Love Radio – Санкт-Петербург. 22 октября при информационной поддержке Love Radio – Санкт-Петербург состоится концерт группы «Марсель». В воскресенье на сцене A2 Green Concert знаменитое питерское трио исполнит песни из нового альбома «О любви, печали и радости».

Фото: Love Radio

Поделиться: