dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Великий Новгород, Омск, Красноярск, Санкт-Петербург, Тольятти

2231

Love Radio – Великий Новгород дарит слушателям уникальную возможность попасть на один из матчей турнира 4-х наций по хоккею, который пройдет с 14 по 16 декабря в Ледовой Арене «Спорт-Индустрия». Турнир состоится при информационной поддержке Love Radio в рамках юниорского Еврохоккейтура сезона 2017-2018. В соревнованиях принимают участие четыре юниорские сборные команды из России, США, Швейцарии и Словакии. Выиграть билеты можно в официальной группе Love Radio – Великий Новгород в соцсети ВКонтакте.

Love Radio – Омск второй год подряд представляет новогодний благотворительный проект «Исполни мечту с Love Radio». В прошлом году слушатели радиостанции исполнили новогодние мечты воспитанников детского дома №4. Самые отзывчивые слушатели стали добрыми волшебниками и приобрели для детей желанные подарки. В этом году в центре внимания дети из малообеспеченных семей. Совместно с министерством труда и социального развития Омской области Love Radio вновь приглашает слушателей исполнить детские мечты. Список детских желаний размещен в официальной группе Love Radio – Омск в соцсети ВКонтакте.

2 декабря при информационной поддержке Love Radio состоялось торжественное открытие катка в Центральном парке Красноярска. Розыгрыши пригласительных билетов и сертификатов на прокат коньков прошли накануне в эфире Love Radio – Красноярск. Несмотря на -18 за окном, в назначенный день на катке собралось много любителей хитов Love Radio и активного зимнего отдыха. Диджеи Love Radio – Красноярск – Сабина Кулиева и Стас Сакулин провели активные конкурсы и вручили подарки.

10 декабря при информационной поддержке Love Radio в Санкт-Петербурге в А2 Green Concert состоится концерт группы SEREBRO. Выиграть билеты на концерт можно в эфире Love Radio – Санкт-Петербург. Поклонников ждет встреча с самым ярким женским трио, лучшие треки группы и горячие танцы.

Love Radio – Тольятти дарит слушателям к Новому году пушистые живые елки. Выиграть лесную красавицу и другие подарки можно в эфире радиостанции по будням. Акция «Ёлы-палы Новый год!» продлится до 29 декабря.

Поделиться: