dj photo В эфире: Александр Ушаков Pussycat Dolls, Snoop Doggy Dogg - Buttons
Меню

Нижний Новгород. Саратов. Калининград. Южный Сахалин

2249

В минувший уикенд в десятый юбилейный раз отгремело масштабное музыкальное событие – Big Love Show! Впервые грандиозный праздник Love Radio состоялся в четырех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Посетить Big Love Show 2018 смогли слушатели Love Radio со всех уголков России – в эфире радиостанции прошли розыгрыши билетов во все четыре города. Кроме того, дополнительные розыгрыши билетов были организованы в городах вещания.

Love Radio – Нижний Новгород и Love Radio – Саратов подарили билеты на Big Love Show 2018 в Москве по системе All Inclusive. Победители акции Big Love Challenge получили для себя и своей второй половинки замечательный приз – выходные в столице с проживанием в отеле, романтический ужин в ресторане, экскурсию в студию Love Radio и, конечно же, незабываемый вечер на десятом юбилейном Big Love Show.

Также Big Love Show 2018 посетили победители розыгрышей от Love Radio – Тула, Love Radio – Тольятти, Love Radio – Калининград, Love Radio – Тверь, Love Radio – Благовещенск, Love Radio – Челябинск, Love Radio – Казань и других городов вещания радиостанции. В эфире Love Radio в Красноярске, Омске и Кемерово можно было выиграть билеты на Big Love Show 2018 в Новосибирске. В Великом Новгороде и Вологде разыграли билеты на Big Love Show в Санкт-Петербурге. Big Love Show 2018 навсегда останется в сердцах зрителей!

В наступающие выходные слушатели Love Radio окунутся в атмосферу праздника Дня всех влюбленных. Love Radio – Калининград приглашает 16 февраля на вечеринку «Про Love Party». Мощная энергетика, яркие эмоции, горячие танцы и сотни сердец, бьющихся в едином ритме. Специальный гость вечеринки: восходящая звезда российского R'n'B и хип-хопа – Luxor.

Love Radio – Нижний Новгород ждет своих слушателей 16–17 февраля на вечеринке «Love is…» в Феличита DISCO клубе.

В ночь с 16 на 17 февраля Love Radio – Южный Сахалин отправит отряд Love -полицейских в рейд по ночным клубам города. Задача отряда – убедиться, что везде царит атмосфера любви и хорошего настроения.

Фото: Love Radio

Поделиться: