В эфире: Музыка Твоей Мечты Justin Bieber - What Do You Mean?
Меню

Билеты на «Анна Каренина»

9087

Love Radio дарит тебе историю любви, покорившую мир!

Анна Каренина с Кирой Найтли Анна Каренина с Кирой Найтли

24 декабря в кинотеатре «Формула Кино Прага» при поддержке Love Radio состоится эксклюзивный закрытый показ фильма «Анна Каренина». В российский прокат фильм выйдет только 10 января 2013 года.
С 17 по 24 декабря звони в эфир Love Radio по телефону в Москве +7 (495) 956 106 и 6 и выигрывай пригласительные билеты на экранизацию знаменитого романа Льва Толстого «Анна Каренина».

В северной столице спецпоказ Love Radio фильма «Анна Каренина» пройдет 26 декабря в кинотеатре «Художественный».
Получить билеты на двоих ты сможешь в каждом выпуске «Big Love Message», а также во время розыгрыша «Новогодний Тостер»!
Звони по питерскому номеру (812) 321 105 и 3 со 17 до 26 декабря!

Режиссер: Джо Райт («Гордость и предубеждение», «Искупление»)
Авторы сценария: Том Стоппард (лауреат премии Оскар, «Влюбленный Шекспир», «Бразилия», «Ватель»)
В главных ролях: Кира Найтли (номинация на премию Оскар, «Гордость и предубеждение», «Искупление»), Джуд Лоу (2 номинации на премию Оскар, премия БАФТА, «Шерлок Холмс 1-2», «Холодная гора»), Аарон Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном», «Особо опасны»).

Love Radio дарит историю трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к молодому офицеру графу Вронскому. Стоит отметить, что особое внимание в картине уделяется не только внутренним чувствам героев, но и потрясающим декорациям, антуражу и нарядам: шикарным платьям в пол с обнаженными плечами, шляпкам и мехам. Ценители истории по достоинству оценят это произведение!

Звезды Голливуда, шикарные платья и украшения на миллионы долларов...
Знаменитый любовный треугольник в окружении феерической экранной роскоши...
Это стоит видеть!

Поделиться: