dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Адам Ламберт в Питере!

9677

Эту весну Северная столица встречает вместе с Adam Lambert! Финалист восьмого сезона шоу «American Idol», занявший второе место и самый известный его участник за историю проекта, при поддержке Love Radio выступит 20 марта в Ледовом Дворце. Наши слушатели, как всегда, на особом положении!

Выиграй билеты на концерт Адама Ламберта!

Адам Ламберт едет в  Санкт-Петербург! Адам Ламберт едет в Санкт-Петербург!

Два года назад после участия в музыкальном реалити-шоу Адам Ламберт выпустил дебютный альбом «For Your Entertainment». Пластинка дебютировала на третьей строчке в Billboard 200 и в первую неделю разошлась тиражом в 198 000 копий на территории США. В апреле этого года стало известно, что альбом продался в количестве 2 миллионов копий по всему миру. 15 мая 2012 года Ламберт представил публике свой второй альбом под названием «Trespassing», который тут же обосновался #1 в Billboard 200.

Адам Ламберт едет в Санкт-Петербург! Адам Ламберт едет в Санкт-Петербург!

Адам Ламберт родился 29 января 1982 года в семье художника и дизайнера интерьеров. С детства парень участвовал в театральных постановках, пел в хоре и выступал со школьным джазовым коллективом. В арсенале Ламберта более 10 известных театральных проектов, в которых он начал выступать с 10 лет. На музыкальном шоу «American Idol» Адам запомнился потрясающими вокальными данными, профессиональными красивыми номерами, заставившими не раз плакать публику и членов жюри. Адам Ламберт выступил в сопровождении участников легендарного коллектива «Queen», которые были для певца кумирами. Во время записи дебютной пластинки Ламберт поработал более чем с десятью музыкальными продюсерами. Говорят, что даже Lady Gaga написала песню для одаренного Адама Ламберта, которая вошла в его первый альбом.

Поделиться: