Меню

Выиграй билеты на питерский концерт Адама Ламберта!

8513

20 марта при поддержке Love Radio впервые в Санкт-Петербурге американский поп-рок-исполнитель Adam Lambert выступит с концертом в Ледовом Дворце.

Адам Ламберт едет в  Санкт-Петербург! Адам Ламберт едет в Санкт-Петербург!

Слушай внимательно Love Radio с 12 по 20 марта, особенно программу Big Love Message, которая выходит в 12 часов дня и в 19 вечера, и выигрывай билеты на концерт твоей мечты! Adam Lambert ждет!

Телефон прямого эфира в Санкт-Петербурге: +7 (812) 321-105 и 3

Но и это еще не все!

В официальной группе Love Radio Вконтакте ты мог получить в подарок не только заветные билеты для себя и своей второй половины, но и возможность встретиться со своим кумиром лично!
Для этого необходимо было раскрась фото своего парня, или самого парня, в стиле Адама Ламберта и разместить его снимок в специальном конкурсном альбоме группы (http://vk.com/album-17309915_171134837).
Итоги конкурса!
По два билета на питерский концерт Адама Ламберта, который пройдет 20 марта при поддержке Love Radio, получают: Оксана Кузнецова, Катя Григорьева и Lisha Bugakova.
По два билета, плюс два приглашения на Meet & Greet получают Соня Таранец и Алёна Иванова! Поздравляем их с победой и благодарим всех за участие в конкурсе!
Примечание:
1. Если вы обнаружили свое имя в списке победителей, то свяжитесь с нами по телефону в Питере +7 (812) 326-64-48.
2. Призы выдаются в питерском офисе по адресу: ул. Воронежская, д. 96, при предъявлении паспорта или водительского удостоверения. Часы работы по будням с 10:00 до 18:00
3. Love Radio не оплачивает транспортные расходы победителей!

Не пропусти розыгрыш твоей мечты!

Подробности Акции.

Поделиться:



Другие новости