dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Белла Хадид принимает солнечные ванны

5499

У кого-то в разгаре шашлычный уикенд, а у Беллы Хадид (Bella Hadid) – каникулы в Майами. Вместе со своими подругами Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) и Джастин Скай (Justine Skye) они решили, что пришло время принять солнечные ванны.

Ну а там, где знаменитости, всегда присутствуют папарацци. Особенно, если в свои объективы они могут поймать моделей в бикини.

Джастин Скай, Белла Хадид и Хейли Болдуин Джастин Скай, Белла Хадид и Хейли Болдуин

Фотографы наблюдали за красотками в течение всего дня. Сначала они запечатлели, как Хейли села прямо на Беллу, когда та отдыхала на лежаке у бассейна в одном из отелей в Майами. Подружки мило беседовали, веселились и дурачились.

Белла Хадид и Хейли Болдуин Белла Хадид и Хейли Болдуин

А позже папарацци сопроводили их на морскую прогулку на катере, куда они отправились вместе с друзьями.

Весело проводя время, девушки решили поделиться со своими подписчиками в Instagram солнечными кадрами. Белла разместила несколько Instagram Stories, а Скай даже опубликовала ролик, который показывает, что девушки прекрасно провели время!

InstaStories Беллы Хадид
InstaStories Беллы Хадид

Кстати, купальник Беллы вызвал споры среди пользователей сети. Некоторые посчитали, что цвет бикини у модели не самый удачный. Кому-то даже показалось, что Хадид и вовсе обнажена. Однако большинство отметило, что такой купальник телесного цвета прекрасно подчеркнул все достоинства фигуры звезды.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Беллы Хадид
Видео: Instagram Джастин скай

Поделиться:



Другие новости