В эфире: Музыка Твоей Мечты Stereophonics - Maybe Tomorrow
Меню

Виктория Бекхэм похвасталась вокальными данными сына

3499

Счастливая мама Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) продолжает делиться в социальных сетях талантами своих детей. Недавно дизайнер опубликовала в Instagram ролик с 13-летним сыном Крузом (Cruz Beckham), который исполнил для нее трогательную композицию. «И я скучаю по тебе, как Солнце скучает по Луне. И я молюсь, чтобы однажды вернуться в твои объятия», – поет Бекхэм-младший.

Похоже, Круз решил пойти по стопам своей звездной мамы и с юных лет занялся музыкальной карьерой. И Виктория, судя по всему, не против – экс-участница группы Spice Girls отметила в описании к публикации продюсера и обладателя «Грэмми» Родни Джеркинса (Rodney Jerkins), который работал с «перчинками» и другими известными исполнителями.

Добавим, музыкальный дебют Круза состоялся еще в 2016 году, когда он представил сингл If Every Day Was Christmas. Чуть позже в интервью Дэвид Бекхэм (David Beckham) отметил, что у его сына действительно очень приятный голос, и в шутку добавил, что ждать коллаборацию Круза и Виктории не стоит. «Мне бы хотелось это увидеть, но я не уверен, что это произойдет», – признался футболист.

Пока Виктория радуется музыкальным успехам сына, ее супруг старается воспитать в семье футболиста, тренируя шестилетнюю дочь Харпер (Harper Beckham)! Малышка также делает успехи в балете, демонстрируя в Instagram своих родителей отличную растяжку.

Фото: Instagram Виктории Бекхэм, Дэвида Бекхэма

Поделиться:



Другие новости