dj photo В эфире: Александр Часовников Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Селена Гомес записала саундтрек для своего сериала

4671

Близится премьера второго сезона сериала «13 причин почему», исполнительным продюсером которого является Селена Гомес (Selena Gomez). В социальных сетях 25-летняя певица и актриса анонсировала выход своего нового сингла, который станет саундтреком проекта. Композиция, получившая название Back to You, будет представлена всему миру 10 мая. «Я так рада, что вы его услышите», - написала Селена в соцсетях.

Сериал «13 причин почему» был снят компанией Netflix по мотивам одноименной книги, ставшей во многих странах бестселлером. В центре сюжета первого сезона была девушка по имени Ханна Бейкер, которая покончила жизнь самоубийством. Героиня записала 13 аудиокассет, на которых рассказала о людях, толкнувших ее на это. Премьера второго сезона запланирована на 18 мая этого года.

Добавим, несколько дней назад в Instagram визажиста Hung Vanngo появилась серия фотографий Гомес, на которых она позирует с ярким макияжем и стильным боб-каре с челкой. В последнее время исполнительница легко решалась на эксперименты с имиджем, поэтому не исключено, что скоро мы увидим ее в новом образе. Как тебе такая Селена?

Фото: Instagram Селены Гомес, Hung Vanngo
Видео: YouTube, канал: Netflix

Поделиться:



Другие новости