В эфире: Музыка Твоей Мечты Benson Boone - Beautiful Things
Меню

«Устала смотреть на ложь»: откровения экс-участницы «Холостяка»

14073

В минувшее воскресенье проект «Холостяк» покинули сразу две участницы. Одной из них стала 27-летняя Анастасия Смирнова, которая была знакома с Егором Кридом еще до шоу и знала его лучше других девушек. Настя ушла до церемонии роз, во время необычного свидания, которое Крид устроил, чтобы проверить красоток на прочность. Для нее эта встреча с музыкантом стала последней. После фразы Егора «Я тебя не держу» девушка просто встала и ушла.

Анастасия Смирнова Анастасия Смирнова

В одном из последних интервью Смирнова призналась, что не жалеет о том, что ушла, так как изначально не рассчитывала на победу. Девушка отметила, что не все участницы были откровенны с Кридом. «Он считал, что я заигралась, а я просто устала смотреть на ложь... на тех, кого за проектом встречали парни с букетами цветов», – поделилась Анастасия.

Она также рассказала, что после съемок написала Криду сообщение, в котором объяснила причины своего поступка. «Это был обдуманный уход, последние недели на вилле в голове была только одна мысль: уйти, – поделилась Смирнова в своем Instagram. – Егор для меня не главный приз как для других девочек. Улыбаться ему в лицо и говорить как все хорошо, я не могу».

Теперь за сердце Егора Крида и победу в шоу «Холостяк» борются четыре девушки, одна из которых Дарья Клюкина. Модель «неожиданно» вернулась на проект после того, как Егор Крид попрощался с ней на церемонии, обвинив во лжи. Напомним, сразу после окончания съемок эпизода музыкант одумался и вернул Дашу, попросив обдумать свой поступок.

Фото: Instagram Анастасии Смирновой, Егора Крида

Поделиться:



Другие новости