dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Training Season
Меню

Сюрприз от Деми Ловато и Кристины Агилеры

4643

Близится церемония вручения премии Billboard Music Awards. Одним из сюрпризов мероприятия станет совместное выступление Деми Ловато (Demi Lovato) и Кристины Агилеры (Christina Aguilera). Деми не раз признавалась в интервью, что восхищается Кристиной и считает ее своим кумиром, поэтому когда ей выпал шанс выступить с Агилерой, она сразу же им воспользовалась. В своих Instagram певицы опубликовали черно-белые снимки друг друга и написали: «20 мая», – именно в этот день состоится вручение премии BMA.

Деми Ловато
Кристина Агилера

Кристина Агилера больше шести лет не радовала поклонников музыкальными новинками, но в 2018 году поняла, что пора возвращаться в игру. Певица выпустила новое музыкальное видео, снятое на трек Accelerate, и анонсировала выход своего альбома Liberation. Она также сообщила, что осенью отправится в большое турне – первое за десять лет.

Добавим, вручение премии Billboard Music Awards пройдет в Лас-Вегасе. На церемонии также выступят Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Ариана Гранде (Ariana Grande). Посмотреть список номинантов ты можешь здесь.

Фото: Instagram Деми Ловато, Кристины Агилеры

Поделиться:



Другие новости