dj photo В эфире: Александр Ушаков Katy Perry, Snoop Dogg - California Gurls
Меню

Умопомрачительное декольте Дженнифер Лопес

10897

Недавно журнал Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей мира, в который вошли Рианна (Rihanna), принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Галь Гадот (Gal Gadot), Хью Джекман (Hugh Jackman), Николь Кидман (Nicole Kidman), Илон Маск (Elon Musk) и многие другие.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

А вчера, 24 апреля, в честь этого события представители издания устроили вечеринку Time 100 Gala, куда пригласили знаменитостей, вошедших в перечень.

Одной из главных героинь вечера стала Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая поразила всех гостей мероприятия своим ярким нарядом. Джен появилась в длинном золотом платье от Zuhair Murad с умопомрачительным декольте и эффектным вырезом до бедра. Компанию в этот вечер певице составили мама, сестра и возлюбленный Алекс Родригес (Alex Rodriguez), который появился в стильном черном костюме с бабочкой.

Дженнифер Лопес с сестрой, мамой и бойфрендом Алексом Родригесом Дженнифер Лопес с сестрой, мамой и бойфрендом Алексом Родригесом

Среди гостей мероприятия также были замечены: Николь Кидман, Эмили Блант (Emily Blunt) и многие другие.

Напомним, что каждый год журнал Time публикует список 100 самых влиятельных людей мира по категориям: «Новаторы», «Артисты», «Лидеры», «Иконы» и «Титаны».

Фото: Legion-Media.ru и Instagram Алекса Родригеса

Поделиться:



Другие новости