dj photo В эфире: Максим Абдулин Artik, Asti - Качели
Меню

В Музее мадам Тюссо появилась восковая Меган Маркл

3908

Музей мадам Тюссо представил первую восковую фигуру Меган Маркл (Meghan Markle) за десять дней до того, как актриса выйдет замуж за принца Гарри (Prince Harry). Презентация скульптуры, ставшей своеобразным подарком на свадьбу, состоялась в Лондоне. Благодаря опубликованным в Instagram музея фотографиям ее можно рассмотреть со всех сторон. Меган как настоящая!

Поклонники знаменитой брюнетки единогласно решили, что ее копия получилась очень удачной – правильно переданы черты лица, прическа и даже стиль будущей супруги принца. Увидеть скульптуру вживую можно будет с 19 мая – именно в этот день состоится долгожданная королевская свадьба. В музее также проходит акция, в рамках которой все люди с именами Гарри и Меган могут посетить его бесплатно.

Чуть позже скульптура Меган появится и в Нью-Йорке, где также займет место возле Гарри. К слову, восковые копии принца были сделаны много лет назад и все это время стояли в одиночестве. В музее также представлены фигуры членов королевской семьи, в том числе Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William).

Фото: Instagram Madame Tussauds London

Поделиться:



Другие новости