dj photo В эфире: Александр Часовников David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

Селена Гомес признала модный провал на Met Gala 2018

11155

Вот уже несколько дней в сети обсуждают наряды звезд с бала Met Gala 2018, который каждый год в Нью-Йорке устраивает Институт костюма. Предметом горячих споров стал look Селены Гомес (Selena Gomez) – многие сочли его неудачным и совсем не подходящим строгому дресс-коду мероприятия. Жесткой критики подверглось все: платье, прибавившее певице несколько килограммов, прическа, блестки на глазах и автозагар, с которым звезда явно переборщила.

Публикация от Coach (@coach)

Судя по последнему посту Селены в Instagram, она сама прекрасно понимает, что ее образ на Met Gala был далек от идеала. Исполнительница опубликовала видео, на котором покидает мероприятие, убегая от оператора. В описании Гомес пояснила: «Это я, когда увидела свои фотографии с Met Gala». Певица также ограничила возможность комментирования поста, что делает очень редко.

Добавим, Met Gala – масштабное модное мероприятие, на котором из года в год собираются звезды мировой величины. У каждого бала есть своя тема, определяющая его дресс-код. В этом году тема была связана с религией. Оценить самые эффектные наряды ты можешь здесь, а самые неудачные здесь. И не забудь посмотреть мемы, появившиеся после Met Gala!

Фото: Instagram Coach, Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости