Меню

«Обитель зла 4»: в кино с сентября 2010 года

5350

Похоже, что Мила Йовович снова возьмёт в хрупкие руки оружие и продолжит сражаться с нечистью: «Обитель зла 4» уже не просто слух!


В прошлом году режиссёр первой части Пол У.С. Андерсон, выступая на ComicCon заявил: «Я веду переговоры с Sony насчёт четвёртого фильма. Мы подумываем снять его, но это пока не очень точно». Мила Йовович недавно сообщила, что «мы будем снимать в конце этого года». И вот вчера сайт Shock Till You Drop объявил дату премьеры – 17 сентября 2010 года.
Когда «Обитель зла 4» с подзаголовком Afterlife выйдет в прокат, стало известно, благодаря документу, имеющему хождения в офисах Sony. Станет ли сам Андерсон снимать кино? Вряд ли. Снимется ли Мила Йовович? Говорят, что да.
Третий фильм собрал в мировом прокате всего 147 миллионов долларов, причём на Штаты пришлось совсем мало – 50 миллионов. Критики не жаловали ленту, ровно как и поклонники. Но, тем не менее, четвёртой части не миновать. Действие, скорее всего, будет разворачиваться в Токио, куда отправится клонированная Элис – корпорация Umbrella свои эксперименты заканчивать не собирается, сообщает kinopoisk.ru.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости