dj photo В эфире: Александр Ушаков Clean Bandit, Zara Larsson - Symphony
Меню

Криштиану Роналду стал супергероем!

5058

У знаменитого футболиста и нереального красавчика Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) миллионы поклонников по всему миру как среди представителей сильного пола, которые восхищаются его игрой, так и среди девушек, которые в восторге от внешних данных спортсмена. Роналду извлекает из этой ситуации выгоду – ни для кого не секрет, что у футболиста есть свой собственный бренд, который выпускает одежду, обувь и нижнее белье. К тому же Криштиану участвует и во многих рекламных компаниях известных фирм.

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

Однако теперь спортсмен намерен занять еще одну нишу и стать самым настоящим супергероем! Индийская компания готовит мультфильм под названием Striker Force 7, героем которого станет нападающий мадридского «Реала».

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

Также планируется создание комиксов и видеоигр. «Криштиану Роналду своим стремлением, трудолюбием и потрясающей игрой вдохновил миллионы людей по всему миру. Он действительно супергерой поколения», - заявил глава компании.

Сам футболист признался, что «рад принять участие в проекте, ведь персонажи и герои, так же, как и футбол, объединяют людей по всему миру».

Фото: Instagram Криштиану Роналду и Instagram graphicindia

Поделиться:



Другие новости