dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Новый рекорд по количеству лайков

6125

В Instagram установлен новый рекорд! А принадлежит он новорожденной дочке 20-летней Кайли Дженнер (Kylie Jenner), фото которой молодая мама опубликовала на своей страничке в соцсети. За сутки пост набрал более 15 миллионов лайков!

Девочка родилась 1 февраля, и на фото запечатлена лишь часть ее лица и маленькая ручка, которая держит мамин палец. Но этого было достаточно, чтобы фолловеры «залайкали» милую фотографию до рекордного количества.

Напомним, Кайли Дженнер прославилась благодаря реалити-шоу «Cемейство Кардашьян». Также девушка входит в список самых высокооплачиваемых знаменитостей мира в возрасте до 30 лет по данным Forbes, а за ее страничкой в Instagram следит 103 миллиона фолловеров.

Стоит отметить, что все рекорды по количеству лайков в соцсети принадлежат новорожденным детям знаменитостей. Так, предыдущим лидером по отметкам «Нравится» был пост форварда мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Его фотография из роддома, на которой он запечатлен с сыном, любимой девушкой Джорджиной Родригес (Georgina Rodriguez) и крохотной дочкой, собрала 11,3 миллиона лайков.

Третье место среди рекордсменов Instagram заслуженно получает певица Бейонсе (Beyonce), которая, разместив снимок с округлившимся животом, получила за него 11,2 миллиона отметок «нравится».

Кто же сможет побить рекорд Кайли Дженнер? Похоже, она долгое время будет абсолютным лидером!

Фото: Instagram Кайли Дженнер, Instagram Криштиану Роналду, Instagram Бейонсе

Поделиться:



Другие новости