В эфире: Музыка Твоей Мечты Elley Duhe - Middle Of The Night
Меню

Выяснилась причина одиночества Эмилии Кларк

59057

На днях звезда фильма «Хан Соло: Звездные Войны. Истории» Эмилия Кларк (Emilia Clarke) стала героиней шоу Грэма Нортона (Graham Norton), где рассказала о съемках в фантастическом блокбастере и случайно раскрыла тайну своего одиночества.

Эмилия Кларк Эмилия Кларк

В рамках программы ведущий показал ей и зрителям фотографию ее спальни, которая удивила и рассмешила гостей шоу – большая кровать звезды была накрыта постельным бельем с ее изображением в образе Киры из «Звездных войн», также ее портрет красовался на каждой из пяти подушек. Как выяснилось, таким милым образом спальню Эмилии украсила ее мама – она очень гордится ролями дочери и любит приобретать товары с ее изображением.

Кларк смущалась и хохотала, объясняя, что сейчас ее комната выглядит не так. «Есть еще одна причина, по которой я одинока!» - шутя добавила Эмилия.

Напомним, актриса сейчас не состоит в отношениях. По крайней мере, никто ее не замечал на свиданиях или романтических прогулках. Кто знает, возможно, актриса тщательно скрывает свой роман – но это маловероятно, ведь от папарацци еще никому не удавалось скрыться…

Фото: instagram Эмилии Кларк
Видео: YouTube, канал: BBC America

Поделиться:



Другие новости