dj photo В эфире: Александр Ушаков Blue, Elton John - Sorry Seems To Be Hardest Word
Меню

Похудевшая Леди Гага блистает в Нью-Йорке

8117

Давно мы не видели Леди Гагу (Lady Gaga) в такой прекрасной форме и таких элегантных нарядах! За последние несколько дней исполнительница приковала к себе взгляды всех папарацци Нью-Йорка, которым с завидной периодичностью удавалось снимать ее яркие стильные look'и. Звезда заметно похудела к новому летнему сезону и теперь с удовольствием появляется на публике в мини-юбках и приталенных платьях, демонстрирующих ее стройную фигуру.

Леди Гага Леди Гага

В этом классическом черно-белом комплекте Леди Гага посетила студию звукозаписи Electric Lady Studios в минувшую субботу. Поклонники исполнительницы уже ждали ее возле здания, и не напрасно – звезда с удовольствием раздала автографы преданным фанатам и даже сделала с ними пару снимков.

Чуть раньше певицу запечатлели еще в одном элегантном наряде, в котором она посетила ту же студию звукозаписи. Поклонники Гаги остались в восторге от ее винтажного платья и элегантной прически, а некоторые забеспокоились – неужели певица кардинально сменила стиль и мы больше не увидим ее в эпатажных образах?

Леди Гага Леди Гага

Похоже, красотка и правда решила пересмотреть свой гардероб и оставила только изящные наряды, открывающие ее стройные ножки. Например, это маленькое черное платье, которое исполнительница дополнила большими черными очками и туфлями-лодочками. А тебе нравится новый образ Леди Гаги?

Леди Гага Леди Гага

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости