В эфире: Музыка Твоей Мечты Meduza, Dermot Kennedy - Paradise
Меню

20 лет вместе! Синди Кроуфорд и ее супруг отпраздновали годовщину

4165

Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) и ее муж, предприниматель Рэнди Гербер (Rande Gerber), относятся к тем звездным парам, отношения которых заставляют поверить в настоящую любовь, способную пережить испытание временем. На днях супруги отметили двадцатую годовщину свадьбы и трогательно поздравили друг друга в социальных сетях. Они опубликовали раритетные снимки из семейного архива и оставили к ним очень нежные подписи.

«20 лет назад, когда мы шли к алтарю. Я не могла выбрать мужчину лучше, чтобы прожить с ним жизнь. Я люблю тебя», – прокомментировала Синди этот черно-белый кадр, сделанный во время их свадебной церемонии. Супруг модели решил поделиться снимком из их давнего совместного путешествия. В описании к фото Рэнди написал: «Прошло уже 20 лет. Два чудесных ребенка [Кайя и Пресли Гербер – прим. ред.] и эта прекрасная девушка, которая всегда крепко меня обнимает. Спасибо за нашу жизнь».

Синди и Рэнди отпраздновали годовщину в Нэшвилле в кругу своих друзей-музыкантов, которые исполнили для супругов композиции с их свадьбы. На своей страничке в Instagram Кроуфорд поделилась милым видео с вечеринки и поблагодарила всех, кто сделал их с Гербером годовщину особенной.

Фото: Instagram Синди Кроуфорд, Рэнди Гербера
Видео: Instagram Синди Кроуфорд

Поделиться:



Другие новости