dj photo В эфире: Александр Ушаков Charlie Puth, Selena Gomez - We Don't Talk Anymore (Attom Remix)
Меню

Первое путешествие Меган Маркл и королевы Елизаветы II

6493

Меган Маркл (Meghan Markle), получившая после свадьбы титул герцогини Сассекской, еще ни разу не посещала публичные мероприятия без своего супруга принца Гарри (Prince Harry). И вот недавно стало известно, что ее первый сольный визит состоится уже на следующей неделе – Меган присоединится к королеве Елизавете (Queen Elizabeth) в поездке в графство Чешир, которое находится в 320 километрах от Кенсингтонского дворца. Отличное начало!

Королева Елизавета II
Меган Маркл

По официальным сведениям, 14 июня у Елизаветы II и Меган Маркл будет сразу три визита в Честере, столице графства Чешир. Королева и герцогиня откроют мост Mersey Gateway Bridge и театр Storyhouse Theater, а после пообедают в городской ратуши. Поклонники Меган с нетерпением ждут ее нового официального выхода, чтобы оценить элегантный наряд и посмотреть, как она будет вести себя в присутствии монарха в Великобритании.

Напомним, ранее в сети появилась новость о том, что ближайшие полгода Меган Маркл будет осваивать все тонкости жизни герцогини под чутким руководством Саманты Коэн (Samantha Cohen), частного секретаря королевских особ. В данный момент, по заверениям инсайдеров, Меган вместе с принцем Гарри наслаждается медовым месяцем.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости