dj photo В эфире: Александр Ушаков Билан Дима - Never Let You Go
Меню

Как звезды провели День отца?

5221

17 июня во всем мире отмечался День отца. В социальных сетях селебрити поздравляли своих родных. В аккаунтах появилось множество архивных семейных фото и теплых слов в адрес близких. Love Radio предлагает ознакомиться с самыми яркими из них.

Сергей Лазарев с сыном Никитой Сергей Лазарев с сыном Никитой

Сергей Лазарев не стал писать длинные поздравления, а просто опубликовал милое фото с трехлетним сыном Никитой. Напомним, о том, что у исполнителя есть сын, стало известно после того, как он попал в объективы папарацци во время прогулки с мальчиком.

Дэвид Бекхэм с отцом Дэвид Бекхэм с отцом

Дэвид Бекхэм (David Beckham) выложил в своем микроблоге серию снимков со своим отцом, в числе которых кадры со времен молодости Дэвида Эдварда Алана Бекхэма (David Edward Alan Beckham).

«Поздравляю всех с Днем отца. Быть отцом – это самая особая и полезная роль, которая у вас когда-либо была и будет. Берегите каждый момент», - подписал фото полузащитник.

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Супруга футболиста не стала отставать от звездного мужа и разместила его снимок в Instagram.

«С Днем отца. Ты лучший папа в мире! Мы тебя очень любим и целуем много раз», - прокомментировала Виктория Бекхэм (Victoria Beckham).

Канье Уэст с дочерью Норт Уэст Канье Уэст с дочерью Норт Уэст

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) поделилась кадром своего супруга Канье Уэста (Kanye West) с их дочерью Норт (North West).

«Счастливого Дня отца, малыш. Спасибо, что был таким хорошим папой для наших детей!» - подписала звезда.

Джереми Бибер с сыном Джастином Джереми Бибер с сыном Джастином

Джастин Бибер (Justin Bieber) пока не познал радости отцовства и поэтому слова благодарности написал в адрес своего родителя – Джереми Бибера (Jeremy Bieber).

«Папа я люблю тебя так, как слова не могут передать. Я бы сделал для тебя абсолютно всё. Я не могу дождаться момента, когда обниму тебя и поцелую», - написал исполнитель.

Мило, не правда ли?

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в этот день разместила видеоролик, на котором ее возлюбленный Алекс Родригес (Alexander Rodriguez) читает поздравительные открытки от своих детей, а в конце целует каждую из них.

«Мы любим тебя сегодня и каждый день за то, что являешься нашим лидером и героем. Мы смеемся каждый день и наслаждаемся друг другом», - прокомментировала певица.

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости