Меню

Мир простился с Майклом Джексоном

7982

В минувший вторник, 7 июля, когда в Москве был уже поздний вечер, в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с королем поп-музыки.


Прощание с Майклом Джексоном Прощание с Майклом Джексоном

На арене Staples Centre собрались тысячи фанатов, не меньше людей следили за панихидой в соседнем Nokia Theatre на больших экранах. Кроме того, основными американскими телеканалами было решено дать в прямой эфир гражданскую панихиду по великому певцу. Чуть раньше с Майклом Джексоном простились в узком кругу его родные, близкие и друзья. Мир потерял короля. Теперь в этом никто не сомневается.

Трогательные слова сказала 11-летняя дочка Майкла Пэрис Майкл Катрин Джексон: «Я просто хочу сказать, что с тех пор как я родилась, папочка был самым лучшим отцом, которого можно было только пожелать. Я просто хочу сказать, что я его очень люблю».


После этого случая западной прессе, которая не раз называла Джексона жестоким отцом, придется пересмотреть свои позиции.

Фото: tmz.com

Поделиться:



Другие новости

  • 5591
    Мир прощается с Королем поп-музыки!

    Сегодня в Лос-Анджелесе на кладбище Forest Lawn состоятся похороны одного из самых успешных музыкантов в истории - Майкла Джексона. На церемонии погребения, которая назначена на 08.00 утра (7 вечера по Москве), будут присутствовать лишь близкие родственники и друзья Джексона.

  • 18538
    По Neverland бродит призрак Майкла Джексона

    Только самые глазастые поклонники Майкла Джексона смогли увидеть в промелькнувшей тени лунную походку своего кумира.

  • 6145
    С Майклом Джексоном придут попрощаться около полумиллиона поклонников

    Семья Майкла Джексона решила обезопасить покой скончавшегося певца от вандалов. Родные наметили на 7 июля пышную панихиду. Поп-король будет похоронен в концертном костюме и неизменных белых перчатках в позолоченном гробу.