Меню

Место и дата похорон Майкла Джексона до сих пор неизвестны!

5844

Где и когда будет похоронен Майкл Джексон, до сих пор неясно. Американские поклонники его творчества и СМИ полагали, что тело певца будет предано земле 7 июля на кладбище "Форрест-лон" Лос-Анджелеса (Калифорния, США), однако группы журналистов и фанатов, ожидавших у ворот кладбища прибытия погребального кортежа, ждало разочарование.


Мемориальная служба памяти Майкла Джексона завершилась, прошло 2,5 часа, и далее ничего не произошло, сообщают «Вести».
«Кладбищу надо прийти в норму», - кратко заявила офицер полиции Эйприл Хардинг. Она попыталась убедить собравшихся у ворот разойтись и прекратить «осаду» «Форрест-лон», утверждая, что тело Джексона не будет возвращено туда из концертного центра Staples, где вчера проходило прощание со звездой. Ни до, ни после церемонии прощания Джексоны ни словом не обмолвились о том, когда и где состоится погребение кумира миллионов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее было обнародовано свидетельство о смерти Майкла Джексона. В нем профессия «короля поп-музыки» определена как «музыкант», однако точная причина его смерти не указывается. Нет в документе и указаний на место предполагаемого захоронения певца. Результаты первого вскрытия тела Джексона позволили заключить, что смерть певца не была насильственной. Повторное вскрытие, проведенное мало чем прояснило ситуацию. Теперь ожидаются итоги токсикологической экспертизы, которые должны подтвердить или опровергнуть версию о том, что причиной остановки сердца певца стала случайная передозировка обезболивающих препаратов.

Фото: orjol.com

Поделиться:



Другие новости

  • 7982
    Мир простился с Майклом Джексоном

    В минувший вторник, 7 июля, когда в Москве был уже поздний вечер, в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с королем поп-музыки.

  • 5591
    Мир прощается с Королем поп-музыки!

    Сегодня в Лос-Анджелесе на кладбище Forest Lawn состоятся похороны одного из самых успешных музыкантов в истории - Майкла Джексона. На церемонии погребения, которая назначена на 08.00 утра (7 вечера по Москве), будут присутствовать лишь близкие родственники и друзья Джексона.

  • 18538
    По Neverland бродит призрак Майкла Джексона

    Только самые глазастые поклонники Майкла Джексона смогли увидеть в промелькнувшей тени лунную походку своего кумира.