В эфире: Музыка Твоей Мечты JORDY - Second Minute Hour
Меню

Помолвлена? Дженнифер Лопес похвасталась кольцом

7390

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) опубликовала в Instagram фото, которое вызвало бурю обсуждений среди ее поклонников. В кадре она сидит в ярко-розовом купальнике со своим любимым человеком - Алексом Родригесом (Alex Rodriguez) - облокотившись на него рукой, на безымянном пальце которой надето красивое колечко. У ее подписчиков нет сомнений – оно помолвочное!

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

За несколько часов снимок набрал более миллиона лайков, а комментариев и вовсе почти шесть миллионов! Фолловеры уже поздравляют пару с помолвкой и ждут дату свадьбы, так как полностью уверены, что Алекс сделал предложение Дженнифер.

Стоит отметить, что отношения знаменитостей действительно серьезные и развиваются стремительно. Лопес не раз говорила, что по-настоящему счастлива сейчас, и Алекс тот мужчина, которого она искала.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

В одном из их совместных интервью певица рассказала: «Мы безумно похожи: оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы — я могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто не сможет, и он меня тоже».

Фото: Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться:



Другие новости