dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Криштиану Роналду запустит свое реалити-шоу?

2991

Facebook ведет переговоры с Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) о запуске реалити-шоу с его участием. Футболист раскроет не только пикантные семейные подробности, но и получит солидный гонорар – 10 миллионов долларов. Съемками проекта займется компания Religion of Sports, планирующая выпустить 13 эпизодов. Подписчики лучшего бомбардира в истории команды «Реал Мадрид» смогут наблюдать за его личной жизнью не только в социальной сети Instagram, но и на телеэкране.

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

По информации иностранных таблоидов, транслировать документальный сериал будут на видеоплатформе Facebook Watch.

Интерес к обладателю пяти «Золотых мячей» в первую очередь связан с тем, что он является одним из самых популярных звезд в социальной сети. На его микроблог подписано более 133 миллионов человек. Также спортсмен старается быть очень открытым со своими поклонниками и всегда с радостью делится интересными и важными моментами своей биографии.

Криштиану Роналду с семьей Криштиану Роналду с семьей

Например, о рождении дочки Аланы Мартины (Alana Martina) от возлюбленной Джорджины Родригес (Georgina Rodriguez) звезда сборной Португалии сообщил буквально через несколько часов после ее появления на свет. Также он регулярно делится достижениями сына Криштиану младшего и успехами двойняшек Евы (Eva) и Матео (Mateo).

Фото: Instagram Криштиану Роналду

Поделиться:



Другие новости