В эфире: Музыка Твоей Мечты Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Конор Макгрегор, Дима Билан, Филипп Киркоров и другие звездные болельщики

6171

В Москве на стадионе «Лужники» состоялся финальный матч Чемпионата мира по футболу 2018, который впервые проходил в России. Победителями этого мундиаля заслуженно стали французские футболисты. Со счетом 4:2 их сборная обыграла команду Хорватии.

Посмотреть на главную игру Чемпионата мира съехались не только российские знаменитости, но и звезды со всего мира. За встречей наблюдал культовый американский актер Уилл Смит (Will Smith), который участвовал в церемонии закрытия мундиаля, а также на трибунах был замечен легендарный боксер Конор Макгрегор (Conor McGregor)!

Также болели за своих футбольных фаворитов Дима Билан, Ксения Собчак, Денис Мацуев и Наталья Водянова, которая приняла участие в торжественной части мероприятия — поддержать ее приехал супруг Антуан Арно (Antoine Arnault) вместе с детьми.

Кроме того, своими публикациями со стадиона «Лужники» поделились Юлианна Караулова, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Виктория Лопырева, T-killah, Виктория Боня, Анна Хилькевич, Данила Козловский и многие другие. Смотри подборку звездных постов и почувствуй атмосферу праздничного мундиаля. Он повторится в 2022 году в Катаре, но вряд ли будет таким же великолепным, как в России!

Фото и видео: Instagram

Поделиться: