dj photo В эфире: Максим Абдулин Cale, Timmy Commerford - Love Yourself
Меню

Селена Гомес обошла Бейонсе в Instagram-рекордах

5032

Бейонсе (Beyonce) может быть королевой для своих многочисленных поклонников по всему миру, но когда дело касается Instagram, ей приходится уступать свой титул и признавать заслуги коллег. На днях абсолютный рекорд Бейонсе в неофициальной категории «Собери быстрее всех миллион» побила Селена Гомес (Selena Gomez), опубликовавшая снимки с празднования своего дня рождения. Пост лайкнули миллион раз в первые 13 минут!

Селена Гомес отметила день рождения Селена Гомес отметила день рождения

До этого Instagram-рекорд побила фотография Бейонсе, с помощью которой она объявила всему миру о своей второй беременности. Снимок стал самым «залайканным» кадром 2017 года, собрав больше 11 миллионов отметок «Мне нравится».

Селена Гомес, впрочем, не была нацелена превзойти Бейонсе. Она просто поделилась с поклонниками впечатлениями от вечеринки по случаю своего 26-летия, которая прошла в Италии. «Еще один год позади... Спасибо вам за любовь. Не могу сильнее выразить признание вам и своим друзьям за то, что отпраздновали вместе со мной. Безумно люблю вас, ребята!» – написала исполнительница.

Фото: Instagram Селены Гомес, Instagram Бейонсе

Поделиться:



Другие новости