dj photo В эфире: Александр Ушаков Pharrell Williams, Miley Cyrus - Doctor (Work It Out)
Меню

Дима Билан опубликовал загадочное видео

4256

На днях в Instagram Димы Билана появилось странное видео. На нем запечатлено большое количество людей, очень эмоционально выясняющих что-то между собой. Судя по свадебному платью одной из участниц, действие происходит во время бракосочетания – все в лучших традициях классических свадебных драк.

Короткий и шумный ролик Билан опубликовал в своем профиле с подписью «Как вы думаете, что здесь происходит?», отметив аккаунт певицы Polina и сопроводив пост хэштегом #пьянаялюбовь. Судя по всему, опубликованное видео не что иное как тизер предстоящего клипа на трек, записанный вместе с Polina!

Свадебный ролик появился также в аккаунтах других знаменитостей, в том числе в Instagram Яны Рудковской и Марии Миногаровой. Когда состоится премьера нового клипа Билана, пока не сообщается. Единственное, что можно уверенно сказать, что произойдет это совсем скоро.

Напомним, что в конце июня в своем Instagram певец анонсировал съемки музыкального видео на сингл «Пьяная любовь». «Совсем скоро мы с Polina приступаем к съемкам клипа на сингл #ПьянаяЛюбовь! Команда у нас собирается нешуточная, готовим кое-что очень интересное! Удивим – уверен. История обещает быть... », – написал Билан в своем посте. Вероятно, скоро мы все увидим – ждем с нетерпением!

Видео: Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости