В эфире: Музыка Твоей Мечты Leony - Remedy
Меню

TOP-5 Instagram: рэп-баттл Кары Делевинь и Дэвид Бэкхем-парикмахер

5706

Каждый четверг специально для тебя мы делаем подборку самых популярных, интересных и забавных видео и фото из Instagram знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) взбудоражила подписчиков микроблога своими аппетитными формами и непонятным танцем. Видео набрало почти семь миллионов просмотров и более шести тысяч комментариев.

4 место

Джош Бролин (Josh Brolin) вместе с молодой супругой Кэтрин Бойд (Kathryn Boyd) едут в машине и очень эмоционально исполняют трек Лорен Оллред (Loren Allred) Never Enough. Пара выглядит довольно расслаблено и явно получает удовольствие от ситуации и обстановки.

3 место

Дэвид Бекхэм (David Beckham) поделился с поклонниками трогательным снимком с дочерью Харпер (Harper Beckham). Спортсмен собственноручно подстриг малышку. На фото девочка выглядит совершенно счастливой и радуется будущему изменению во внешности, тогда как бывший футболист не скрывает грусти.

2 место

Мы не могли не добавить в подборку тренировку очаровательного Криса Хемсворта (Chris Hemsworth). Вызывайте пожарных. Он – огонь! Звезда «Мстителей» демонстрирует усиленную подготовку к блокбастеру «Люди в черном 4», премьера которого состоится в 2019 году. Рельефный торс, бицепсы, трицепсы и улыбка – фанаты без ума.

1 место

Почетное первое место достается Каре Делевинь и ее рэп-баттлу с Джеймсом Корденом (James Corden) и звездой фильма «Мачо и ботан» Дэйвом Франко (Dave Franco). В подписи к ролику модель предлагает поклонникам угадать – кто же все-таки победил в соревновании?

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости