dj photo В эфире: Александр Часовников Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Красавцы Love Radio на VK Fest: смотри вторую часть VLOG!

2539

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел масштабный фестиваль ВКонтакте. Яркий, звездный и незабываемый VK Fest собрал на берегу Финского залива известных исполнителей, блогеров, комиков и многочисленных пользователей популярной социальной сети и, конечно, твоих любимых Красавцев Love Radio. Они встречали гостей в специальной зоне Love Radio, где с помощью крутых digital-технологий была возможность сделать невероятное 3D-видео вместе со своими друзьями или вторыми половинками, а также насладиться живыми диджейскими сетами.

По сложившейся традиции ведущие вернулись с огромным количеством материала, который мы даже разделили на две части. В первой ты увидел приключения Красавцев и узнал, как они смогли дозвониться солисту группы Limp Bizkit и встретить того самого Гарольда-который-скрывает-боль!

Вторая часть VLOG оказалась не менее крутой, веселой и богатой на шутки. Ребята рассказали много лайфхаков на тему «Как бесплатно развлечься на фестивале». Также ты сможешь увидеть яркое преображение Курочкина и как Соколов пытался затусить с Криштиану Роналдо.

Ну и, конечно, не забывай подписываться на наш YouTube-канал: там ты найдешь видеорепортажи с различных мероприятий и закрытых светских вечеринок, гостевые эфиры Красавцев и выступления звезд на Big Love Show!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости