dj photo В эфире: Максим Абдулин Rihanna, Calvin Harris - We Found Love
Меню

Владимир Кличко расстался с голливудской актрисой после девяти лет отношений

4060

Владимир Кличко и Хайден Панеттьер (Hayden Panettiere) приняли решение расстаться спустя девять лет отношений. Бывшие возлюбленные воспитывают трехгодовалую дочь, которая получила интернациональное имя Кайя Евдокия.

Хайден Панеттьер и Владимир Кличко Хайден Панеттьер и Владимир Кличко

До недавнего времени разрыв экс-боксера и голливудской актрисы не был подтвержден, однако, инсайдер сообщил, что они действительно приняли решение расстаться, но стараются общаться.

«На данный момент Хейден не замужем. Кая в основном проводит время со своим отцом и его семьей в Европе и Флориде, а Хейден вернулась в Лос-Анджелес Они в хороших отношениях и ладят с Владимиром, так как являются, все-таки, частью жизни друг друга», - рассказал источник.

Звезда сериала «Нэшвилл» страдала недолго. Недавно она была замечена на свидании с незнакомцем. Пара не только не скрывала свои отношения, но и всячески их демонстрировала. Они держались за руки, счастливо улыбались и даже станцевали на глазах у папарацци, а потом и вовсе куда-то вместе уехали.

Хайден Панеттьер с незнакомцем Хайден Панеттьер с незнакомцем

Мама Панеттьер Лесли Фогель (Lesley Vogel) решила прояснить ситуацию, чтобы огородить дочь от слухов и сплетен.

«В ее жизни происходит много изменений, но, я думаю, что это все только к лучшему. Сейчас Хайден берет паузу и в карьере. После долгих съемок ей просто нужно понять, в какую сторону двигаться дальше», - сообщила бабушка малышки Кайи.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости