В эфире: Музыка Твоей Мечты Tove Lo - How Long
Меню

На замену Бибера: друзья Селены Гомес ищут ей пару

7991

Поклонники Селены Гомес (Selena Gomez) и Джастина Бибера (Justin Bieber) окончательно перестали надеяться на их воссоединение. Знаменитости расстались в начале весны, и с тех пор вместе их не видели. Канадский музыкант обручился с моделью Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), а вот сердце певицы пока никто не покорил. Это очень беспокоит не только фанатов Селены, но и ее близких друзей, которые решили самостоятельно найти красотке достойного бойфренда.

Селена Гомес Селена Гомес

По мнению людей из близкого окружения Гомес, ей нужен мужчина, за которым не следят журналисты, у которого не расписан гастрольный график на год вперед. Проще говоря, идеальный избранник для звезды должен быть обычным человеком, рядом с которым она будет по-настоящему счастлива. Сама же Селена не против нового романа, но торопиться не хочет. «Она не гонится за свиданиями, она просто не готова. После долгих отношений ей комфортно одной», – рассказал инсайдер.

Селена Гомес с друзьями Селена Гомес с друзьями

Помимо личного развития Гомес всерьез занялась своей карьерой. Сейчас исполнительница активно готовится к релизу нового альбома, над которым работала долгое время. Возможно, поэтому мама Селены Мэнди Тифи (Mandy Teefey) не хочет, чтобы избранник ее дочери был тоже из шоу-бизнеса: «Ей нужен кто-то талантливый и успешный, но не знаменитый».

Добавим, близкие Гомес не одобряли ее воссоединение с Бибером, считая, что певец не ценит любимую и уделяет ей мало внимания. Теперь они могут вздохнуть спокойно: в отношениях звезд наконец поставлена точка. Селена даже не отреагировала на новость о помолвке бывшего возлюбленного. Согласно источникам, девушка не злится на экс-бойфренда и желает ему всего самого лучшего.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости