dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

«Слезы идут от сердца»: Джастин Бибер объяснил, почему расплакался

8308

В последние дни поклонникам Джастина Бибера (Justin Bieber) и его невесты, модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) пришлось понервничать. Фотографии заплаканных звезд облетели весь интернет, но ответа на вопрос, что же произошло между влюбленными, никто не знал. Первым молчание нарушил Бибер, который разоткровенничался с фанатами и признался: со всеми такое бывает.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Поклонники и репортеры подкараулили музыканта у выхода из апартаментов Хейли. Певец мило поприветствовал всех людей, ждавших его на улице, и рассказал, что им совершенно не о чем волноваться. «Просто бывают хорошие и плохие дни. И жизнь не будет настоящей, если нет плохих дней», – процитировал Бибер книгу Тимоти Келлера (Timothy Keller) «Смысл женитьбы». «Слезы идут от сердца, не от головы», – добавил Джастин.

Среди предполагаемых причин эмоционального срыва Бибера была его ссора с любимой. Но как оказалось, дело было не в этом. Напротив, будущие супруги в очередной раз доказали, что поддержат друг друга в любой ситуации. Напомним, Джастин и Хейли обручились в июле. Свадьбу звездная пара планируют сыграть в следующем году в узком семейном кругу. Следи за нашими новостями, чтобы узнать все самые интересные подробности грядущего торжества!

Фото: Instagram Джастина Бибера
Видео: TMZ

Поделиться:



Другие новости