В эфире: Музыка Твоей Мечты Twenty One Pilots - Stressed Out
Меню

Джастин Бибер привез Хейли Болдуин в родной город

5024

Джастин Бибер (Justin Bieber) привез свою пассию на родину. Певец был замечен вместе с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) в своем родном городе Онтарио в Канаде. Влюбленные заехали в кафе, они были в одежде в стиле casual, который оба очень любят: модель выбрала для поездки рваные джинсы и рубашку over-size с коротким топом, а музыкант предпочел надеть футболку и шорты.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Внимание поклонников пары привлекло кольцо, которое красовалось на руке Хейли. По словам инсайдеров, певец подарил его своей избраннице в начале июля и стоит оно порядка 500 тысяч долларов. Известно, что он выбирал его вместе с ювелиром, у которого консультировался по поводу дизайна. Джастин хотел, чтобы украшение подчеркивало красоту и изящность рук модели.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Напомним, что Бибер и Болдуин встречались и ранее – их роман начался в 2016 году и продлился всего два месяца. Как сейчас рассказывает Хейли, на тот момент они были слишком молоды и решили, что им лучше просто дружить. Однако сейчас, похоже, все по-другому, и влюбленные имеют серьезные намерения на счет друг друга.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости