dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Лера Кудрявцева снова стала мамой!

13152

Лера Кудрявцева стала мамой! Телеведущая родила девочку. Об этом знаменитость сообщила в своем профиле в Instagram несколько часов назад. Известно, что роды проходили в одной из элитных клиник Майами.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева Игорь Макаров и Лера Кудрявцева

Отцом девочки стал супруг Леры, известный хоккеист Игорь Макаров, с которым телеведущая находится в браке уже пять лет. Для него дочь стала первым ребенком. Напомним, что у Кудрявцевой есть 28-летний сын Жан, которого она родила, будучи замужем за барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Стоит отметить, что старший ребенок звезды в мае стал отцом, у него родился сын Лев - соответственно, внук телеведущей. Так что, этот год - особенный для Леры.

Лера Кудрявцева родила дочку Лера Кудрявцева родила дочку

На своей странице в Instagram Кудрявцева разместила снимок крохотной пятки новорожденной девочки, которую телеведущая держит рукой. Поздравить маму успели многие знаменитости, среди них Яна Рудковская, Анна Седокова, Татьяна Навка и Сергей Лазарев, с которым, кстати, Лера встречалась четыре года. Команда Love Radio присоединяется к теплым словам в адрес телеведущей, желает здоровья и счастья маме и малышке!

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой

Поделиться:



Другие новости