В эфире: Музыка Твоей Мечты C Bool - Never Go Away
Меню

Торт в лицо! Как Холли Берри отметила день рождения

4381

14 августа обладательница «Оскара» Холли Берри (Halle Berry) отметила свой 52-й день рождения. Актриса не поддается праздничной суете и редко устраивает грандиозные вечеринки по этому случаю, однако в этом году она решила как следует повеселиться в компании своих подруг. Правда, развлечение именинница выбрала весьма необычное.

Холли Берри с подругами отметила день рождения Холли Берри с подругами отметила день рождения

Вместо того, чтобы съесть праздничный торт, Берри решила устроить настоящее сражение и в качестве оружия использовать десерт. «Как отпраздновать день рождения, если ты не празднуешь дни рождения», – подписала Холли забавную фотографию, на которой позирует со своими близкими подругами. Чуть позже она показала в соцсети, что произошло до того, как был сделан снимок.

Добавим, в день рождения Холли Берри получила много подарков и поздравлений от близких и друзей, но самым милым презентом оказался портрет, который нарисовала ее десятилетняя дочь Нала.

Забавно актрису поздравил Уилл Смит (Will Smith), опубликовавший в Instagram снимок, на котором его лицо было совмещено с лицом Холли. «Я гуглил наши совместные фотографии и это все, что могу предложить», – отметил актер. Берри ответила другу тем же и нашла не менее смешной кадр.

Фото: Instagram Холли Берри, Instagram Уилла Смита
Видео: Instagram Холли Берри

Поделиться:



Другие новости