dj photo В эфире: Максим Абдулин Pink, Willow Sage Hart - Cover Me In Sunshine
Меню

Дружба навсегда: Селена Гомес сделала две татуировки в честь подруг

5940

Американская звезда Селена Гомес (Selena Gomez) продемонстрировала своим поклонникам в Instagram новые татуировки, которые сделала вместе со своими преданными друзьями. Событие произошло в День рождения Кортни Барри (Courtneyj Barry) – подруги знаменитости. Теперь на теле певицы нанесено две цифры – четверка и единица.

Четверка также вытатуирована на телах еще троих девочек, как символ их большой дружбы. Селена рассказала, что подруги были рядом с ней в трудных ситуациях и их тесное взаимодействие длится уже семь лет. За это время не было предательств и крупных ссор. Более того, они всегда поддерживали друг друга.

«Я люблю вас, леди. Все вы вдохновляете меня быть лучше, сильнее и быть ближе к Богу», - подписала фотографии с подругами Гомес.

Единица же теперь всегда будет украшать тело Селены и Кортни. Они сделали эти татуировки, обозначив, что друг для друга являются персонами №1.

«Кортни, ты невероятная женщина. Ты справляешься с самыми сложными периодами жизни легко и грациозно. Ты вдохновляешься даже самыми незначительными историями. А если тебе скажут, что у тебя приятный аромат, то ты не раздумывая подаришь этому человеку свой парфюм», - откровенно призналась в своем восхищении и дружбе Селена.

Напомним, что на днях на благотворительном вечере Селена еще раз поделилась с поклонниками непростой историей о тяжелой операции, которая состоялась год назад. Тогда певице пересадили почку. Донором стала подруга знаменитости Франсия Рейса (Francia Raisa). Судя по событиям, Селену окружают любящие люди, готовые прийти на помощь в любой ситуации, и с этим звезде очень повезло.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости