dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Красавцы Love Radio ушли в отпуск!

6338

Красавцы Love Radio радовали тебя крутыми эфирами, искрометными шутками, ты просыпался под их невероятный смех, играл в «Наличное счастье», в котором недавно участник из Красногорска выиграл 17 тысяч рублей. Пришло время Денису Курочкину и Александру Соколову отправиться на каникулы, чтобы набраться сил и вернуться к своим любимым слушателям, полными энергии.

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Ведущие успели порадовать тебя влогом с VK Fest в Санкт-Петербурге. Интересного материала оказалось так много, что нам пришлось разделить его на несколько частей. Также они провели утренний эфир из Северной столицы в компании очаровательного директора по работе с партнерами ВКонтакте - Константина Сидоркова!

Но не спеши расстраиваться по поводу отсутствия Красавцев, ведь они вернутся совсем скоро – 3 сентября! В день, когда Михаил Шуфутинский перевернул свой календарь. Пока Курочкин и Соколов будут греться под лучами солнца, предлагаем тебе вспомнить и насладиться прошедшими шоу «Красавцы+1». Еще больше видео смотри на нашем официальном канале Love Radio в YouTube.

Не забудь: 3 сентября, ровно в 7:00 Курочкин и Соколов вернуться к тебе!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости