В эфире: Музыка Твоей Мечты Katy Perry - Roar
Меню

От кого Ольга Бузова получила роскошный букет цветов?

8415

Почти два года Ольга Бузова находится в статусе завидной невесты и даже решилась на участие в шоу «Замуж за Бузову», где будет искать себе вторую половинку. На днях на голубые экраны вышла первая серия проекта, которого с нетерпением ждали поклонники телеведущей. Изначально на руку и сердце претендовало 15 участников, но в конце первой серии певица оставила только 10 мужчин - они и отправятся с ней в солнечную Италию – любимую страну теледивы.

Ольга Бузова Ольга Бузова

После премьеры Ольга опубликовала в своем микроблоге провокационный снимок. На нем звезда телепроекта «Дом-2» запечатлена с роскошным букетом цветов. Фолловеры принялись гадать: кто же этот тайный поклонник? Сама автор поста лаконично и загадочно подписавла: «Угадайте, от кого?». Бизнесвумен добавила только один хештег - #замужзабузову.

По немногочисленным намекам ведущей подписчики сделали вывод, что цветы подарил один из участников нового шоу на ТНТ. Тем более, что чуть ранее, она разместила видео танца с Александром Гриневым, а пиарщик знаменитости оставил под ним неоднозначное сообщение: «Тут пахнет love story».

Напомним, буквально несколько недель назад Ольгу Бузову заметили на свидании в Сочи с другим участником телепроекта. Исполнительница посетила рыбный ресторан вместе с Сергеем Зеленским.

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости