dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

«Я немного расстроена»: Селена Гомес пожалела о своем интервью

9607

Американская звезда Селена Гомес (Selena Gomez) на днях дала большое интервью изданию Elle, о котором теперь сожалеет. Как рассказала певица, для нее было важно рассказать о трех вещах, куда не входили подробности личной жизнь, однако все пошло не по плану.

В своем Instagram Селена разместила большой пост, в котором рассказала о сотрудничестве с негосударственной организацией по борьбе с торговлей людьми А21 и о том, что вместо добрых дел и музыки репортеров интересуют подробности ее личной жизни и прочие темы, которые она не любит обсуждать.

«Говорить откровенно более часа с кем-то, кто зарабатывает на твоих словах, трудно. Чем старше становлюсь, тем чаще хочу, чтобы мой голос принадлежал только мне. Перед интервью у меня было три информационных повода: сотрудничество с A21, новая коллекция Coach и музыка. Знаю, что личная жизнь всегда интересна. Понимаю, что репортерам нужно привлечь внимание аудитории. Однако всегда буду стремиться представлять свою правду. Я немного расстроена, но уже реже этому удивляюсь», - написала в своем сообщении Гомес.

Отметим, что в новом номере журнала Селена рассказала о том, как старалась поддержать свою подругу Деми Ловато (Demi Lovato), госпитализированную в августе с передозировкой запрещенными веществами. Однако более подробно на эту тему она говорить отказалась.

«Я избегаю публичных высказываний. Не хочу. Я люблю ее. Знаю ее с семи лет. Это все, что могу сказать», – ответила певица.

Также Гомес поделилась с журналистами, что разрыв с Джастином Бибером (Justin Bieber) дался ей нелегко. Поддержку она нашла в общении с родными и друзьями, а также в благотворительности - сотрудничестве с организацией А21.

«Сейчас я чувствую себя очень уверенно. Неспособность справиться со своими эмоциями – все это в прошлом. Я стала лучше понимать себя. Не со всем еще разобралась, но чувствую себя хорошо», - поделилась Селена.

Кроме того, Гомес отметила, что в ее новый альбом войдет важная для нее песня Flawless (перевод с англ. «Безупречный»). «Даже при наличии недостатков в тебе нет изъяна. Я поощряю молодой взгляд на вещи. Даже когда чувствуешь себя несовершенным, ты – безупречен. Эту песню я буду петь до конца своей жизни», – заявила певица.

Фото: Instagram Селены Гомес, Instagram журнала Elle

Поделиться:



Другие новости