В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Премьера нового трека Юлианны Карауловой в эфире Love Radio

6838

Красавцы Love Radio принимают звездных гостей!

Команда Love Radio частенько радует тебя премьерами новых треков известных исполнителей. Например, в июле Макс Барских представил свой сингл «Полураздета», который мгновенно стал хитом, а на прошлой неделе свою проникновенную композицию AMORE презентовала Мари Краймбрери.

Мы не останавливаемся на достигнутом! Сегодня в эфире Love Radio состоялась премьера нового трека очаровательной Юлианны Карауловой! Певица пришла в гости к утренним Красавцам и представила сингл «Маячки».

Юлианна Караулова и Красавцы Love Radio Юлианна Караулова и Красавцы Love Radio

У слушателей Love Radio была уникальная возможность поздравить Юлианну с премьерой песни в прямом эфире и высказать свое мнение. Все сошлись в одном – трек очень крутой и точно станет хитом!

Гостья не только представила свою сочную музыкальную новинку, но и прошла фирменное испытание Дениса Курочкина и Александра Соколова – полиграф «Было / Не было», который не удалось обмануть еще ни одной знаменитости. Юлианна уже не в первый раз отвечает на провокационные вопросы Красавцев, но будь уверен, они знают, как тебя удивить.

Смотри видеоверсию рубрики «Было / Не было»!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости