dj photo В эфире: Максим Абдулин Teddy Swims - Lose Control
Меню

Блейк Лайвли ответила на критику своего стиля

3893

Поклонники Блейк Лайвли (Blake Lively) заметили, что в последнее время актриса выходит в свет исключительно в костюмах. Больше месяца звезда участвует в промо-туре своего фильма «Простая просьба» и на каждом мероприятии появляется в стильных брючных комплектах. Гардероб красотки пополнился дорогими нарядами от Chanel, Ralph Lauren, Maison Valentino и других известных брендов, но вот, кажется, платьев в нем совсем не осталось. Поклонники забили тревогу: неужели так будет всегда?

Блейк Лайвли Блейк Лайвли

Одна из подписчиц звезды не выдержала и подколола ее в Instagram. «И это 1356-й костюмчик Блейк для ее промо «Простой просьбы», – пошутила девушка в соцсети. Лайвли не стала игнорировать это замечание и ответила на критику: «Вы обратите внимание на мужчину, который постоянно носит костюмы во время промо-тура? Почему это не может делать женщина? Просто говорю... Никаких двойных стандартов, дамы».

На этом диалог не закончился. Подписчица актрисы объяснила, что это была просто попытка пошутить, и подчеркнула, что полностью разделяет ее любовь к костюмам. Блейк смягчилась и также мило ответила девушке: «Ничего кроме любви. Я не жду, что это всем понравится. Мода, которая порождает разные мнения, самая интересная... Я хочу вдохновить женщин делать то, что свойственно мужчинам, не боясь насмешек. Все с чего-то начинается... И важен голос каждого».

Фото: Instagram Блейк Лайвли

Поделиться:



Другие новости