Меню

Дэвид Бекхэм не слушается жену

5402

Футболист охотно демонстрировал перед камерами свою новую татуировку на левой руке.


По идее, у него их такое множество, заметить изменения трудно. Но если хорошо присмотреться , можно заметить цепь из роз на левой руке. Он был сфотографирован во время тренировки в клубе LA Galaxy, Лос-Анджелес.
Что его жена Виктория думает по этому поводу неизвестно, но говорят, что в прошлом году она была очень сердита, когда он проигнорировал ее просьбы не добавлять больше чернил на свою кожу, сообщает dailymail.com.

Фото: АР

Поделиться:



Другие новости

  • 4425
    Виктория Бекхэм снимется в «Сексе в большом городе»

    Виктория Бекхэм не останавливается на пути к самосовершенствованию. Она посещает актерские курсы, что уже принесло ей первые результаты. Она снялась в нескольких сериях сериала «Дурнушка Бетти», а теперь ведутся переговоры о съемках во второй части фильма «Секс в большом городе».

  • 4832
    Дэвид Бекхэм купил для жены праздник!

    Дэвид и Виктория отпраздновали 10-летие своей свадьбы на Сейшельских островах 2 июля. По сообщениям, Дэвид потратил более 200 000 долларов, чтобы они были единственными людьми на этом острове.

  • 13112
    Дэвид Бекхэм и Анджелина Джоли снимутся в рекламе

    Возможно, Дэвид Бекхэм в новой рекламной кампании Armani появится вместе с Анджелиной Джоли. 31-летний футболист уже снялся для рекламы вместе со своей женой Викторией, а сейчас боссы Armani надеются, что он снимется вместе с самой сексуальной мамочкой планеты.